Контрольно-счетная палата Пермского края

О заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Пермского края

Добавлено: 4 мая 2023

На очередном заседании, 27 апреля 2023 года, коллегией контрольно-счетной палаты Пермского края, были рассмотрены и утверждены отчеты по результатам следующих контрольных мероприятий:

  • «Проверка законного и эффективного использования средств бюджета Пермского края, направленных в рамках государственной программы Пермского края «Безопасный регион» на реализацию мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий Пермского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (с элементами аудита в сфере закупок)».
  • «Проверка законности, целевой направленности и эффективности расходования бюджетных средств при формировании, финансировании и исполнении государственного задания ГБУПК «Агентство инвестиционного развития».
  • «Проверка законности, целевой направленности и эффективности расходования бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятия «Развитие международной интеграции в сфере науки, повышение уровня научных исследований и разработок» Государственной программы Пермского края «Образование и молодежная политика» за 2021, 2022 гг.».
  • «Проверка законности, целевой направленности и эффективности расходования бюджетных средств, выделенных на реализацию государственного задания на предоставление среднего профессионального образования».
  • «Проверка предоставления и использования субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания и субсидий на иные цели муниципальному автономному учреждению «Кувинский загородный лагерь».
  • «Проверка предоставления и использования субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания и субсидий на иные цели МБДОУ «Кочевский детский сад «Сильканок».

Также члены коллегии рассмотрели и утвердили заключение по экспертно-аналитическому мероприятию экспертно-аналитического мероприятия «Оценка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, направленных на организацию оздоровления и отдыха детей в Пермском крае».

В работе коллегии приняли участие представители исполнительных органов власти и государственных краевых учреждений.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×