Контрольно-счетная палата Пермского края

О заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Пермского края

Добавлено: 28 декабря 2022

На очередном заседании, 23 декабря 2022 года, коллегией контрольно-счетной палаты Пермского края, были рассмотрены и утверждены отчеты по результатам следующих контрольных мероприятий:

  • «Проверка законности, целевой направленности и эффективности расходования средств, направленных на содержание и развитие социокультурного пространства «Завод Шпагина» в рамках основного мероприятия «Прочие вопросы в области культуры» государственной программы Пермского края «Пермский край - территория культуры».
  • «Проверка целевого и эффективного использования субсидии из бюджета Пермского края бюджету города Перми на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в части благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов города Перми, в том числе в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
  • «Проверка целевого и эффективного использования средств краевого бюджета на предоставление мер социальной поддержки многодетным семьям, предусмотренным Законом Пермской области от 09.09.1996 № 533-83 «О социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае» (бесплатное обеспечение обучающихся одеждой для посещения школы, а также спортивной формой)».
  • «Проверка расходования бюджетных средств, направленных на достижение целей, показателей и результатов региональных проектов «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» и «Безопасность дорожного движения».
  • «Проверка годового отчета об исполнении бюджета Нытвенского городского округа Пермского края за 2021 год».
  • «Проверка использования бюджетных средств, направленных на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Пермского края образовательным учреждениям высшего образования на обучение цифровым навыкам и ИТ-компетенциям».
  • «Проверка законности, целевой направленности и эффективности расходования бюджетных средств, направленных на финансовое обеспечение деятельности Государственного краевого бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки Пермского края».
  • «Проверка годового отчета об исполнении бюджета Еловского муниципального округа за 2021 год».

В работе коллегии приняли участие представители исполнительных органов власти и государственных краевых учреждений.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×