Контрольно-счетная палата Пермского края

Заседание рабочей группы по подготовке проекта закона Пермского края

Добавлено: 15 ноября 2019

В Законодательном Собрании Пермского края состоялось заседание рабочей группы по подготовке проекта закона Пермского края "О бюджете Пермского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" ко второму чтению.

В заседании рабочей группы приняли участие председатель КСП Пермского края Тушнолобов Г.П. и заместитель председателя Денисова И.А.

Всего было рассмотрено 130 поправок, в том числе 24 поправки, подготовленные КСП Пермского края по результатам экспертизы законопроекта.

Представители КСП Пермского края высказали ряд замечаний по рассматриваемым предложениям, в том числе по поправке, предусматривающей выделение бюджетных ассигнований региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Пермского края в части отсутствия на настоящий момент расчетов, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2014 № 603; по выделению средств на разработку проектно-сметной документации на объекты, связанные с ликвидацией накопленного вреда окружающей среде (шахтные воды), в части необходимости оформления соглашения с Минприроды России, нахождения объектов в федеральной собственности, другие замечания редакторского и уточняющего характера.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×