Контрольно-счетная палата Пермского края

Состоялось заседание коллегии Контрльно-счетной палаты Пермского края

Добавлено: 17 декабря 2019

12 декабря, на очередном заседании, коллегия Контрольно-счетной палаты Пермского края под председательством Г.П. Тушнолобова рассмотрела и утвердила отчеты по результатам контрольных мероприятий:

«Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, направленных на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Пермского края»;

«Проверка использования бюджетных средств, направленных в 2018 году и текущем периоде 2019 года на реализацию мероприятий по обеспечению лесопожарной безопасности на территории Пермского края»;

«Проверка целевого и эффективного использования средств краевого бюджета. Предусмотренных на предоставление социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания».

После рассмотрения результатов контрольных мероприятий было принято решение о направлении представлений в адрес: Министерства жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края, Министерства социального развития Пермского края, ГБУ ПК «Кудымкарский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ГБУ ПК «Верхне-Курьинский геронтологический центр», ГБУ ПК «Соликамский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Коллегия рассмотрела и рекомендовала к утверждению проект Плана работы КСП Пермского края на 2020 год.

В работе коллегии приняли участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края, Министерства социального развития Пермского края.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×